Программное обеспечение интеграции с PMS
Купить в 1 клик
Универсальный TCP/IP ASCII интерфейс для интеграции с PMS-системой гостиницы
Особенность программного обеспечения заключается в:
- работе в единой базе данных с ПО СКУД "Intelligent Lock Management System", это позволяет синхронизировать статусы выданных ключей в единой информационной среде, управлять картами параллельной как в PMS, так и в СКУД, строить отчеты по выдаче карт и проходам гостей в разрезе ФИО независимо от того, где выданы карта;
- возврате ID-номера карты в PMS при выдаче карты-ключа гостю. Это позволяет совмещать гостиничную систему PMS с ПО ресторанов, баров, других точек продаж (POS);
- возможности записи дополнительной информации (дорожек) при выдаче карт и их копий гостям, чтения этой информации, поддержка Unicode. Эта информация может быть записана непосредственно на Mifare чип карты и быть прочитана любыми системами включая Android устройства с поддержкой NFC (Открытая запись данных дорожек №2 и №3 непосредственно на карту);
- возможности моментального поиска гостя в системе PMS при предъявлении его ключа-карты;
- возможности совместного использования одного энкодера на нескольких компьютерах.
Преимущества:
- Защищенность. Персонал не может выпустить карту гостя, не проведя учетную операцию в системе гостиницы PMS. Имена в замках соответствуют данным PMS. Это значительно упростит аудит при проверке.
- Повышение качества обслуживания. Исключается возможность несовпадения срока действия карты-ключа и срока проживания гостя в номере.
- Увеличение скорости обслуживания. Не нужно работать сразу в двух системах. Отметив гостя в системе PMS, останется лишь кликнуть на выпуск ключа-карты в той же системе. Там же появится возможность поиска гостя при предъявлении ключа. Это исключит возможные недопонимания, особенно с иностранцами.
- Сервис. Появляется возможность интеграции PMS в системы управления точек продаж, в том числе баров и ресторанов, а также закрытия услуг гостевым ключом-картой.
Закрытие чека в ресторане на счет в системе PMS.
Взаиморасчеты между отелем и гостем ведутся в единой системе управления — PMS или HMS. Это удобно для владельцев и постояльцев. При закрытии чеков в боулинге, ресторане, других местах на счет в системе PMS с помощью ключ-карт происходит следующее:
1. Карта считывается в POS-системе, определяется серийный номер карты.
2. POS обращается в PMS с серийным номером карты на предмет баланса счета клиента.
3. Если баланс достаточный, то начисление за оплату из POS отправляется в PMS. Результат: счет в ресторане закрывается, но появляется задолженность в PMS.
Кроме описанной функции наш интерфейс способен обеспечить:
- учет фактических завтраков путем считывания карты на входе в ресторан;
- применение единой системы лояльности (не придется настраивать скидки в двух системах одновременно, достаточно настроить в PMS).
Возможности
- Выпуск карты гостя
- Выпуск копии карты для второго и последующего гостя в номере
- Чтение карт гостей
- Запись дополнительных зон прохода на карту гостя
- Запись дополнительной дополнительной информации (дорожек) при выдаче карты, в том числе непосредственно на чип карты Mifare
- Поддержка символов Unicode в имени гостя, имени оператора и данных дорожек
- Автоматическая блокировка старой карты при выпуске новой
- Отмена карты без / при выселении
- Возврат серийного номера при выпуске новой карты или копии
- Работа в единой базе данных с базовым Intelligent Lock Management System
- Протестированная совместимость с Shelter PMS, 1С Отель, Amadeus PMS, Logus HMS (Libra), Frontdesk24 (Облачная), Intellect Style – Отель, HOTEL от Интер-Сфера, АСУ "Эдельвейс" (Эделинк), Bnovo PMS
- Выпуск карты гостя
- Выпуск копии карты для второго и последующего гостя в номере
- Чтение карт гостей
- Запись дополнительных зон прохода на карту гостя
- Запись дополнительной дополнительной информации (дорожек) при выдаче карты, в том числе непосредственно на чип карты Mifare .
- Поддержка символов Unicode в имени гостя, имени оператора и данных дорожек
- Автоматическая блокировка старой карты при выпуске новой
- Отмена карты без / при выселении
- Возврат серийного номера ключа-карты при выпуске новой карты или копии
- Работа в единой базе данных с базовым Intelligent Lock Management System
- Протестированная совместимость с Shelter PMS, 1С Отель, Amadeus PMS, Logus HMS (Libra), Frontdesk24 (Облачная), Intellect Style – Отель, HOTEL от Интер-Сфера, АСУ "Эдельвейс" (Эделинк), Bnovo PMS
- Используемый протокол: TCP/IP ASCII
- Защищенное соединение клиент-сервер: Да
- Клиент-серверная архитектура: Да
- Конфигурирование портов: Да
- Установка сервера и клиента на одной машине: Да
- Использование одного энкодера с нескольких рабочих мест: Да
База данных
- Тип: MS SQL (в том числе редакция Express);
- Запись событий выпуска ключей-карт в базу данных: Да;
- Поддержка выпущенных в PMS карт в ПО СКУД: Да;
- Единая база данных с ПО СКУД: Да.
ВНИМАНИЕ !!!Цена 350$ по курсу ЦБ